1
/
15
1
/
15
$384.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$384.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$384.99
Price After Coupon
$384.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$864.99
55% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21252448
Ce chevet moderne présente un design élégant qui s'intégrera parfaitement dans toute chambre contemporaine.
- Les matériaux en métal et en verre sélectionnés démontrent une qualité noble et élégante ainsi qu'une durabilité à long terme.
- Convient pour être placé dans des chambres, des chambres d'amis ou des bureaux, il peut augmenter l'espace de rangement tout en améliorant le goût de la pièce.
- Les tiroirs bleus uniques ajoutent une touche de couleur à votre pièce, en faisant le point focal visuel de la chambre.
- Avec un design de rangement multi-niveaux, il peut contenir des livres et des magazines ainsi que des objets personnels, vous offrant une expérience de vie quotidienne pratique.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 21" (54 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 17" (43 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 17" (43 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Hauteur | Petit / Bas (moins de 23 po) |
| Longueur | Étroit (moins de 21 po) |
| Couleur | Noir,Bleu,Vert,Gris,Blanc |
| Matériau du plan de travail | Verre |
| Matériau du cadre | Métal |
| Miroité | Non miroité |
| Type de produit | Rangement ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client