1
/
10
1
/
10
$428.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$428.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$428.99
Price After Coupon
$428.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,466.99
71% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21399093
Cette lumière de salle de bain moderne, avec son design simple et élégant, s'intègre parfaitement dans la décoration intérieure contemporaine et améliore le style de l'espace.
- L'abat-jour en pierre solide et durable est non seulement résistant mais aussi facile à nettoyer, garantissant qu'il reste comme neuf pendant longtemps.
- Le matériau en laiton unique rend la lampe plus accrocheuse et, combiné à un savoir-faire délicat, elle offre une expérience visuelle haut de gamme.
- Elle est facile à installer et peut être réalisée en quelques étapes simples. Elle convient à une variété d'espaces tels que les salles de bain, les couloirs, les salons, etc., apportant une lumière chaude et confortable.
- Prend en charge plusieurs types d'ampoules, y compris LED, incandescentes et fluorescentes, pour répondre à différents besoins d'éclairage, ajoutant des possibilités illimitées à votre vie à la maison.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 4" |
| Profondeur du luminaire | 5.5" |
| Hauteur du luminaire | 17.5" |
| Longueur | 4" |
| Largeur | 5.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Abat-jour / Direction de la lumière | Haut et Bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Couleur | Laiton |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Pierre |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client