1
/
18
1
/
18
$76.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$76.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$76.99
Price After Coupon
$76.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$323.99
76% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21128834
Ce lustre en cristal moderne ajoutera un charme inégalé à votre îlot de cuisine avec son design élégant et sa finition en laiton luxueuse. La combinaison parfaite d'un design rond et de cristaux étincelants fournit non seulement un éclairage lumineux pour l'espace, mais devient également une œuvre d'art époustouflante.
- Le matériau en laiton de haute qualité rend le lustre durable et résistant à la rouille, garantissant une longue durée de vie.
- Disponible en plusieurs tailles, ce lustre peut être adapté à tout espace et agencement.
- La hauteur de suspension réglable peut répondre aux exigences d'installation de différentes hauteurs de sol et améliorer la flexibilité d'utilisation.
- Le cristal a une excellente transparence et brillance, ce qui peut efficacement rehausser l'atmosphère et le style de l'ensemble de l'espace.
- Convient à une variété de styles de décoration, tels que moderne, luxe ou traditionnel, améliorant la cohérence et la beauté de la décoration intérieure.
Poids et dimensions
| Hauteur du luminaire | 7" |
| Longueur | 16",23.5",31.5",39.5",47.5" |
| Longueur de la tige/chaîne/corde | 39.5" |
| Hauteur de l'abat-jour | 6.5" |
| Largeur | 16",20",23.5",31.5",39.5",47.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Base de l'ampoule | SMD |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Type de luminaire | Unique |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Puissance maximale de l'ampoule | 40 à 59 Watts, 60 à 99 Watts |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Taille | 16", 20", 23.5", 31.5", 39.5", 47.5" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Laiton |
| Type de verre | Cristal |
| Matériau | Acier |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client