1
/
12
1
/
12
$338.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$338.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$338.99
Price After Coupon
$338.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$581.99
42% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21776095
Cette lampe miroir contemporaine se décline dans une élégante teinte laiton qui complétera tout style de décoration.
- Fabriquée en métal, elle garantit la durabilité du produit et ajoutera un charme durable à votre espace.
- Sa forme simple et linéaire est non seulement esthétiquement plaisante, mais elle assure également une distribution uniforme de la lumière pour un éclairage optimal de votre miroir.
- Installation facile, le design électrique encastré s'adapte à la plupart des environnements domestiques tout en étant facile à nettoyer et à entretenir.
- Convient pour une installation au-dessus des miroirs, particulièrement adaptée aux salles de bains, salons et cuisines.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 3.5" |
| Largeur | 6.5" |
| Longueur | 16.5",22.5",30.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Style | Moderne |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Laiton |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Forme | Droit |
| Type de luminaire | Linéraire |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client