1
/
10
1
/
10
$136.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$136.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$136.99
Price After Coupon
$136.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$416.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21819989
Ce lustre a une apparence raffinée et adopte un design de style moderne classique, combinant des formes géométriques et des tons de bronze, mêlant parfaitement tradition et modernité pour ajouter une beauté artistique à l'espace.
- L'abat-jour est en verre dépoli et jaune avec une bonne transmission de la lumière, rendant la lumière douce et non éblouissante, créant une atmosphère intérieure chaleureuse.
- Le luminaire est alimenté par un câblage direct, simplifiant le processus d'installation et le rendant facile à utiliser dans divers environnements.
- Les lampes LED, à incandescence et fluorescentes sont compatibles, offrant des options d'éclairage diverses pour répondre aux besoins individuels.
- Convient pour une utilisation au-dessus d'un îlot de cuisine ou d'une table à manger, il apporte un effet décoratif durable à la maison, tandis que le design simple de la lampe est facile à nettoyer et à entretenir.
Poids et dimensions

| Longueur | 6" |
| Largeur | 6" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Laiton antique |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Couleur de l'abat-jour | Jaune |
| Type de montage | Corde |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Caractéristique | Suspendu |
| Tension | 220V-240V,110V-120V |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client