1
/
16
1
/
16
$354.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$354.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$354.99
Price After Coupon
$354.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$621.99
43% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21715932
Cette chaise de bureau transmet le bon goût de la vie moderne avec un langage de design moderne et élégant. Sa surface en cuir brun de haute qualité offre non seulement une belle apparence, mais procure également aux utilisateurs une sensation luxueuse et confortable.
- Matériau en cuir de haute qualité sélectionné, doux au toucher et durable.
- Un repose-pieds intégré offre un espace supplémentaire pour s'étirer, ce qui est très pratique lorsque vous avez besoin de vous détendre.
- La base à roulettes est stable et sécurisée, garantissant un mouvement fluide sans endommager le sol.
- Le design ergonomique s'adapte à la courbe du corps et reste confortable pour une utilisation prolongée.
Poids et dimensions

| Hauteur de siège réglable | Réglable |
| Hauteur du dossier - Siège au sommet du dossier | 27" (68 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 46.5" (118 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 25" (64 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 25" (64 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 21" (53 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Hauteurs de dossier | Dossier haut (plus de 22 pouces) |
| Inclinaison | Inclinaison |
| Inclinaison | Inclinaison |
| Couleur du dossier | Noir, Marron, Gris |
| Construction du dossier | Cuir |
| Couleur | Noir, Café, Gris, Kaki |
| Couleur du cadre | Argent |
| Matériau du cadre | Acier |
| Type de produit | Chaise de bureau |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur de l'assise | Noir, Marron, Gris |
| Matériau de l'assise | Cuir |
| Style | Luxe |
| Matériau de rembourrage | Cuir de vache pleine fleur, Cuir microfibre |
| Siège en cascade | Pas de siège en cascade |
| Ajustabilité/Soutien | Ergonomique |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Réglage de l'angle du dossier | Angle de dossier réglable |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Caractéristique | Roulettes |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds, Sans repose-pieds |
| Têtière incluse | Avec têtière |
| Accoudoirs réglables en hauteur | Hauteur d'accoudoir non réglable |
| Soutien lombaire | Sans soutien lombaire |
| Massage | Massage non inclus |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Rotation | Rotation |
| Mécanisme d'inclinaison | Inclinaison non disponible |
| Capitonné | Non capitonné |
| Roues incluses | Roulettes incluses |
| Entretien du produit | Cuir : Nettoyez-le avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client