1
/
22
1
/
22
$570.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$570.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$570.99
Price After Coupon
$570.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,031.99
45% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21972516
La combinaison parfaite de praticité et de décoration, ce buffet contemporain est fabriqué en bois de haute qualité et présente un design sophistiqué de porte en verre qui garantit que votre vaisselle et vos accessoires sont élégamment exposés.
- Son espace de rangement multifonctionnel comprend des tiroirs spacieux et des étagères réglables, ce qui est adapté pour stocker des articles de différentes tailles, améliorant considérablement la propreté du restaurant.
- Le dessus en bois du buffet est non seulement beau, mais offre également une plateforme idéale pour l'exposition des aliments lors des rassemblements festifs.
- Son style de design moderne et simple est facile à assortir avec divers styles de décoration intérieure, ajoutant un sens de la mode et de l'unité stylistique à l'espace.
- Une variété de tailles est disponible pour répondre à vos différents besoins d'espace, que ce soit un restaurant spacieux ou un coin repas compact, vous pouvez trouver un choix adapté.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm),27.5" (70 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 17" (42.5 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34.5" (88 cm),51" (130 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Marron |
| Taille | 31"L x 17"W x 35"H,39"L x 17"W x 35"H,47"L x 17"W x 35"H,55"L x 17"W x 35"H,63"L x 17"W x 35"H,71"L x 17"W x 35"H,79"L x 17"W x 35"H,28"L x 17"W x 51"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50"), Standard (50"-75"), Large (plus de 75") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible / Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Rangement à vin | Rangement à vin non inclus |
| Rangement pour verres | Rangement pour verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles.,Éviter d'utiliser des acides et des alcalins en contact direct avec la surface,Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client