1
/
10
1
/
10
$330.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$330.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$330.99
Price After Coupon
$330.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$635.99
48% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21860406
Cette vitrine moderne présente un design en bois brun naturel avec deux étagères en verre, conçue pour offrir une exposition optimale et une valeur pratique.
- Idéale pour afficher des collections précieuses, la vitrine dispose de verre transparent sur le dessus et les côtés, garantissant que chaque article puisse être clairement apprécié.
- Sa structure en bois robuste offre non seulement une apparence élégante, mais assure également la sécurité des objets stockés, en faisant un excellent choix pour la décoration intérieure.
- Des prises intégrées fournissent un support électrique supplémentaire, facilitant vos autres besoins d'exposition, tels que l'éclairage, et améliorant encore l'effet d'affichage.
- Le design moderne de la vitrine s'harmonise parfaitement avec différents styles de décoration intérieure, en faisant un choix idéal pour rehausser le goût de votre maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 12,5" (32 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12,5" (32 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19,5" (50 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Couleur | Marron |
| Type de produit | Vitrine |
| Design | Sol |
| Matériau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 13"L x 13"W x 20"H |
| Hauteur | Court (moins de 45 in.) |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Extensible | Non extensible |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Étagères ajustables | Non ajustables |
| Matériau des étagères | Verre |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client