1
/
9
1
/
9
$1,760.63
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,760.63
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,760.63
Price After Coupon
$1,760.63
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,894.48
39% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21903727
Ce meuble TV au style moderne est fabriqué en bois de haute qualité avec une teinte brune chaude, offrant à l'espace intérieur une atmosphère naturelle et élégante.
- Le design du produit est simple mais fonctionnel, adapté à une variété de styles de décoration intérieure et constitue un choix idéal pour l'aménagement d'un home cinéma.
- Le meuble TV dispose d'un grand plateau et de plusieurs tiroirs de rangement, offrant un espace de stockage suffisant pour votre équipement audiovisuel, vos télécommandes, vos magazines, etc., gardant ainsi votre environnement domestique propre et ordonné.
- Bien que la longueur du meuble TV dépasse 67 pouces, offrant une grande surface d'affichage et de rangement, la hauteur reste dans la plage standard pour s'adapter à la grande majorité des tailles de téléviseurs.
- Bien qu'un système de gestion des câbles ne soit pas inclus, la conception raisonnable de l'agencement interne facilite tout de même l'organisation des câbles TV et garantit l'absence de désordre visuel dans l'espace.
- Il est recommandé de l'utiliser au centre du salon ou de la salle de divertissement, et de l'associer à un téléviseur grand écran pour améliorer l'expérience de visionnage tout en ajoutant de la couleur à l'ensemble de la maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 71" (180 cm),79" (200 cm),86.5" (220 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23.5" (60 cm) |
| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Marron |
| Taille | 71"L x 16"W x 24"H,79"L x 16"W x 24"H,87"L x 16"W x 24"H |
| Longueur | Long (Plus de 67 in.) |
| Hauteur | Standard(21-32 in.) |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Meuble TV |
| Matériau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Haut inclus | Haut non inclus |
| Pilier/ Bibliothèque inclus | Pilier/ Bibliothèque non inclus |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles non incluse |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Montage TV intégré | Pas de montage TV intégré |
| Montage pivotant | Montage non pivotant |
| Mécanisme de levage | Pas de mécanisme de levage |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client