1
/
10
1
/
10
$531.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$531.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$531.99
Price After Coupon
$531.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,401.99
62% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21801577
Cette bibliothèque moderne est fabriquée en bois de haute qualité dans une teinte brune naturelle qui s'intègre parfaitement à tout style de maison.
- En tant que plateforme de rangement multifonctionnelle, elle est non seulement un endroit idéal pour stocker des livres, mais peut également être utilisée pour afficher des décorations et améliorer le sens artistique de l'espace de vie.
- La conception structurelle stable garantit une utilisation sûre et une durabilité à long terme, et sa disposition verticale permet d'économiser efficacement de l'espace au sol.
- Cette bibliothèque est rapide et facile à installer et peut être assemblée en quelques étapes simples, rendant la vie quotidienne sans tracas.
- Convient pour les salons, les bureaux ou les chambres, elle devient une décoration accrocheuse dans l'espace, à la fois pratique et belle.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 41" (105 cm),57" (145 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 23.6"L x 11.8"W x 41.3"H,23.6"L x 11.8"W x 57.1"H |
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Verticale |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Non pliable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client