1
/
12
1
/
12
$1,024.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,024.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,024.99
Price After Coupon
$1,024.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21814328
Cette vitrine combine parfaitement la texture classique du bois avec un style de design moderne, montrant le charme de l'élégance et de la simplicité. La texture chaude du bois et la forme élégante se complètent, devenant la touche finale de la décoration intérieure et rendant l'espace plus stylé.
- Fabriqué en matériau en bois massif de haute qualité, il a une texture délicate et est globalement robuste et durable.
- Le design de rangement multifonctionnel combine des zones ouvertes et fermées pour un tri et une organisation faciles.
- La surface en bois lisse est facile à nettoyer, gardant l'apparence fraîche et belle.
- Convient aux salons, bureaux ou chambres à coucher pour améliorer la praticité et l'esthétique de l'espace.
- Le design est stable et sûr, et le système anti-basculement garantit une utilisation sûre et fiable.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 71" (180 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Longueur | Standard (24-42 po) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Blanc cassé, Marron noix, Bois moyen, Hêtre, Gris clair/ Blanc |
| Couleur du dessus | Beige, Marron, Naturel, Gris |
| Couleur de la base | Beige, Marron, Naturel, Gris |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Utilisation | Salon |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Paniers | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client