1
/
10
1
/
10
$737.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$737.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$737.99
Price After Coupon
$737.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,766.10
58% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21849262
Cette chaise contemporaine allie parfaitement style et confort, en faisant un ajout idéal à votre salon. Fabriquée en cuir résistant aux chats, elle est durable et facile à entretenir.
- Son design agrandi garantit un confort extrêmement élevé et offre un bon soutien que ce soit pour lire ou se détendre.
- Le design du dossier mi-haut est non seulement esthétiquement plaisant, mais fournit également un soutien fiable pour votre dos, ce qui la rend adaptée à une utilisation prolongée.
- Le motif rayé de la chaise ajoute une touche moderne à votre intérieur et s'adaptera à tout style de décoration intérieure.
- Cette chaise est idéale pour les petits espaces et sa construction robuste garantit une utilisation durable et de longue durée.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 25" (63 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 29" (73 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 29.5" (75 cm) |
| Longueur de l'assise | Petit (moins de 26") |
| Largeur de l'assise | Standard (21"-28") |
| Hauteurs de dossier | Dossier moyen (10-14 in.) |
Caractéristiques
Caractéristiques
Designs
Spécifications
Entretien du produit
| Nombre de chaises incluses | 1 pc / pcs |
| Type de produit | Chaise d'appoint |
| Style de dossier | Dossier rembourré |
| Matériau de rembourrage | Cuir anti-griffes de chat |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Empilable | Non empilable |
| Inclinaison | Inclinaison |
| Pivotant | Fixe |
| Capitonné | Non capitonné |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Coussins amovibles | Coussins non amovibles |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Housse | Sans housse |
| Pouf inclus | Sans pouf |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir-Blanc,Vert/ Orange,Orange/ Vert,Gris & Blanc,Café/ Orange |
| Couleur de rembourrage | Noir,Vert,Orange,Gris,Marron |
| Motif | Rayé |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client