1
/
11
1
/
11
$183.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$183.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$183.99
Price After Coupon
$183.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$313.99
41% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21731102
Cette lampe suspendue au style moderne est fabriquée en céramique, et son apparence noire classique s'intègre habilement à toute décoration de cuisine, ajoutant une touche artistique élégante à l'espace. Son design astucieux en forme de bol apporte non seulement un effet d'éclairage doux, mais devient également un beau paysage dans votre cuisine.
- Le style moderne est simple dans sa conception, renforçant l'atmosphère de mode et d'élégance de l'espace.
- Le matériau en céramique est bien fabriqué, solide, durable, résistant à l'usure et de longue durée.
- Applicable à une tension de 110V-240V, compatible avec divers types d'ampoules tels que les LED, les ampoules à incandescence et les lampes fluorescentes pour répondre à différents besoins d'éclairage.
- Connexion électrique directe, installation facile, entretien quotidien pratique et nettoyage.
- Il est adapté à diverses scènes telles que la cuisine, le restaurant, le bar, etc. pour créer un environnement de repas chaleureux et élégant.
Poids et dimensions

| Longueur | 12.5",9" |
| Largeur | 12.5",9" |
| Hauteur de l'appareil | 3.5",4.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noir, Blanc cassé, Gris fumé |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Céramique |
| Matériau de l'abat-jour | Céramiques |
| Couleur de l'abat-jour | Beige, Noir, Gris fumé |
| Type de montage | Corde |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Bol |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 47" |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client