1
/
6
1
/
6
$3,990.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$3,990.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$3,990.99
Price After Coupon
$3,990.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$8,321.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210027020
Ce buffet moderne est fabriqué en cerisier et en pin, mettant en valeur une teinte boisée naturelle et chaude qui allie parfaitement design moderne et matériaux naturels. Il offre un espace de rangement ample pour accueillir facilement une variété d'ustensiles de cuisine.
- Son design spacieux en fait un complément idéal à tout espace de repas, en particulier pour présenter les plats du dîner de Thanksgiving ou la vaisselle précieuse du quotidien. Sa polyvalence va au-delà du rangement ; il sert également de plateforme d'exposition parfaite.
- Il est équipé d'une étagère dédiée pour le stockage des verres, ajoutant à sa praticité tout en maintenant une propreté visuelle et une esthétique.
- Les plans de travail en bois sont robustes et durables, les rendant adaptés à la préparation de repas légers ou au mélange de boissons, améliorant ainsi l'expérience utilisateur globale dans le restaurant.
- En termes de design, il combine simplicité moderne et fonctions pratiques, le rendant adapté à divers styles de maison et ajoutant élégance et goût à votre salle à manger.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 82,5" (210 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18" (45 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 69" (175 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Armoire de rangement de cuisine |
| Matériau | Pin, Bois de cerisier |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Large (plus de 75") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible / Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Support à verres | Support à verres inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles.,Métal : Utiliser un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Éviter le contact direct avec des acides et des alcalins,Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client