1
/
16
1
/
16
$1,758.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,758.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,758.99
Price After Coupon
$1,758.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,170.99
45% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21959569
Ce buffet moderne allie fonctionnalité et beauté, ce qui en fait un ajout parfait à votre salle à manger pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Son design élégant est idéal pour une décoration moderne, ajoutant une touche de charme classique en bois à votre espace de repas.
- Les deux tiroirs intégrés et le design de porte coulissante offrent un espace de rangement suffisant, gardant votre vaisselle et vos articles de table en ordre et augmentant la praticité. Il est particulièrement adapté pour une utilisation lors de Thanksgiving ou d'autres rassemblements de vacances pour mettre en valeur la délicieuse nourriture devant la famille et les amis.
- Les étagères multifonctionnelles peuvent être ajustées selon les besoins pour répondre aux exigences de stockage d'articles de différentes tailles. Elles sont flexibles et adaptables.
- L'éclairage intégré dans le meuble facilite non seulement la prise d'objets, mais augmente également l'effet d'affichage, permettant à votre collection d'art ou à votre vaisselle exquise d'être baignée dans une lumière chaude pour une meilleure expérience visuelle.
- Que ce soit pour une collection quotidienne de vaisselle raffinée ou une exposition de nourriture pour les fêtes, ce buffet peut faire le travail et devenir une partie indispensable de votre restaurant, ajoutant plus de praticité et de valeur décorative à l'ensemble de l'expérience culinaire.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 35,5" (90 cm),27,5" (70 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 47" (119 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Noir, Bois de cerisier, Marron noisette |
| Taille | 28"L x 16"W x 47"H, 35"L x 16"W x 47"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50") |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible / Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Rangement à vin | Rangement à vin non inclus |
| Rangement pour verres | Rangement pour verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire pour meubles.,Éviter le contact direct de l'acide et de l'alcalin avec la surface,Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client