1
/
8
1
/
8
$49.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$49.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$49.99
Price After Coupon
$49.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$214.99
77% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2118858
Cette lampe murale moderne en chrome et cristal attire l'attention des gens avec son design cylindrique élégant, créant une atmosphère tranquille et sophistiquée. Le matériau en cristal et l'abat-jour en tissu simple sont parfaitement combinés, ajoutant une touche de luxe à la pièce et devenant la touche finale de la décoration de l'espace.
- Son design contemporain convient à tout intérieur, ajoutant une touche d'élégance aux salons, chambres et couloirs.
- Des matériaux en cristal soigneusement sélectionnés et une construction en métal durable garantissent la beauté durable du produit et une utilisation prolongée.
- Compatible avec une variété de types d'ampoules, vous permettant de choisir la source de lumière idéale selon vos besoins pour répondre à différentes exigences d'éclairage.
- Utilisant une alimentation électrique par câblage direct, elle est facile à installer et à entretenir, très adaptée à un usage domestique.
Poids et dimensions
| Backplate Width | 4" |
| Height | 10.5” |
| Shade Height | 6" |
| Shade Width | 5.5" |
| Width | 10.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Applique murale |
| Taille | 5 à 9 pouces, Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Chrome |
| Matériau | Cristal |
| Nombre de lumières | 1 lumière, 2 lumières |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client