1
/
14
1
/
14
$70.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$70.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$70.99
Price After Coupon
$70.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$121.99
42% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21822135
Ce lustre de style moderne, avec son design sphérique épuré et sa couleur chrome brillante, intègre parfaitement l'esthétique moderne et simple dans votre espace de vie. Que ce soit sur l'îlot de cuisine ou au-dessus de la table à manger, il peut devenir un point focal visuel et ajouter une touche de mode à votre vie domestique.
- Le design de style moderne met en avant l'élégance et la mode, adapté à différents styles de décoration intérieure.
- L'abat-jour est fabriqué en métal robuste pour la durabilité et est équipé d'une ampoule LED pour une longue durée de vie.
- Fournissant une lumière chaude et trois niveaux de gradation, vous pouvez ajuster l'atmosphère intérieure selon vos besoins et améliorer la fonctionnalité.
- Facile à installer et avec un design simple, il est adapté à l'installation dans n'importe quelle zone où un éclairage d'accent est nécessaire.
- Convient pour les cuisines, les restaurants ou d'autres espaces intérieurs qui ont besoin d'embellissement pour ajouter de la profondeur et de la luminosité.
Poids et dimensions

| Longueur | 4" |
| Largeur | 4" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noir,Or,Chrome |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Température de couleur | Lumière chaude,Dimmable à trois niveaux |
| Airlift | Élévable,Non élévable |
| Taille | 4 pouces et moins |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Globe |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client