1
/
26
1
/
26
$121.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$121.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$121.99
Price After Coupon
$121.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$242.99
50% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21797738
Incarnez un style moderne et épuré qui améliore tout espace contemporain avec ces suspensions en verre.
- Fabriquées en verre clair, chaque luminaire irradie d'élégance et de brillance, parfait pour illuminer vos zones préférées.
- Conçues avec des formes uniques de globe et de goutte d'eau, ces lumières offrent non seulement de l'éclairage mais servent également de pièces d'art exquises.
- Fabriquées en métal durable qui garantit la longévité, ces lumières sont à la fois robustes et élégantes, parfaites pour une utilisation à long terme dans divers environnements.
- Facilement installables et nécessitant peu d'entretien, elles offrent une expérience sans tracas, idéales pour les cuisines, les salles à manger et les salons.
Poids et dimensions

| Longueur | 10.5",11",8",9" |
| Largeur | 10.5",11",8",9" |
| Hauteur de l'appareil | 12.5",16.5",16",20" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Transparent |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Verre |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Design | Gyro, Ovale, Spirale, Fil, Forme de vase |
| Taille | 5 à 9 pouces, Mini (moins de 14" de large) |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Globe, École, Goutte |
| Type de verre | Verre transparent |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 79" |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client