1
/
15
1
/
15
$433.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$433.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$433.99
Price After Coupon
$433.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$556.99
22% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21888994
Cette étagère moderne est fabriquée en Lucite transparent, avec un design simple et élégant qui est à la fois pratique et ajoute une touche de modernité à tout espace.
- L'étagère présente un design vertical, ce qui la rend adaptée à divers petits espaces, tels que les appartements et les bureaux, maximisant l'utilisation de l'espace.
- La structure à panneau arrière ouvert permet une exposition complète des objets sur chaque étagère, les rendant faciles d'accès, à nettoyer et à entretenir.
- Le matériau transparent et le design minimaliste de l'étagère peuvent s'accorder avec divers styles de décoration intérieure, améliorant l'atmosphère culturelle globale de l'espace.
- Avec plusieurs options de hauteur pour répondre à différents besoins de rangement, elle offre une solution idéale que ce soit pour organiser des livres ou afficher des objets de collection.
- Cette étagère à plusieurs niveaux offre un espace de rangement ample, vous aidant à organiser et à afficher facilement et systématiquement des livres, des décorations, des cadres photo, et plus encore.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 14" (36 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (36 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 25" (63,5 cm),37,5" (95,5 cm),48" (121,5 cm),59" (150,5 cm),70,5" (179,5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 14"L x 14"W x 25"H,14"L x 14"W x 36"H,14"L x 14"W x 48"H,14"L x 14"W x 59"H,14"L x 14"W x 71"H |
| Couleur | Transparent |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Etagère |
| Orientation | Verticale |
| Matériau du cadre | Plastique/Acrylique |
| Matériau de l'étagère | Plastique et Acrylique |
| Panneau arrière | Dos ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 20 po) |
| Largeur | Standard (10 - 20 po) |
| Hauteur | Court (moins de 36 po),Moyen (36-84 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client