1
/
26
1
/
26
$453.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$453.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$453.99
Price After Coupon
$453.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$888.99
49% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210005326
Cette étagère moderne, avec son design à cadre ouvert, crée un effet visuel léger et aéré, rehaussant instantanément l'atmosphère artistique de l'espace intérieur.
- Les formes géométriques et la structure de cadre unique deviennent un point focal incontournable dans la pièce, ajoutant une touche de luminosité à la décoration de la maison.
- L'espace d'affichage multi-niveaux vous permet de mélanger et d'assortir librement des livres, des œuvres d'art et des décorations, créant une exposition hautement personnalisée qui raconte votre histoire.
- Le contraste entre le cadre en métal et les étagères en bois crée une esthétique raffinée tout en garantissant la stabilité et la durabilité de l'étagère.
- Chaque étagère peut supporter 30-40 livres, répondant à vos divers besoins d'affichage, que ce soit des livres ou des œuvres d'art exquises, elles peuvent être stockées en toute sécurité.
- Le design comprend des accessoires anti-basculement et des options de montage mural pour garantir la sécurité et rendre votre environnement domestique plus propre et mieux organisé.
- Le processus d'assemblage simple permet à tous les utilisateurs d'assembler rapidement ce meuble, améliorant considérablement l'expérience et la satisfaction des utilisateurs.
- Le traitement de surface est durable et facile à nettoyer, rendant le meuble non seulement beau mais aussi facile à entretenir, le gardant en bon état pendant longtemps.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 22" (56,5 cm),33" (84,5 cm),25" (63 cm),19,5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 11" (28 cm),14" (35 cm),12,5" (32 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 53,5" (136 cm),52" (133 cm),67" (171 cm),71" (180 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 19,7"L x 12,6"W x 70,9"H,33"L x 11"W x 52"H,22"L x 11"W x 54"H,25"L x 14"W x 67"H |
| Couleur | Noir,Marron-Noix,Couleur Vintage,Cerise,Naturel |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.),Étroite (moins de 20 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client