1
/
18
1
/
18
$205.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$205.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$205.99
Price After Coupon
$205.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$303.99
32% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210110766
Cette table de chevet moderne allie style et praticité, avec un magnifique design en simili cuir et en bois naturel qui ajoute une touche d'élégance à votre chambre.
- Sa surface supérieure en bois est non seulement belle mais aussi robuste et durable, ce qui la rend idéale pour la lecture nocturne ou pour placer une lampe de bureau. Pendant ce temps, l'intérieur spacieux est également parfait pour exposer vos livres préférés ou des objets décoratifs.
- Le design comprend un tiroir unique et un cabinet de rangement, offrant un espace de stockage suffisant. Vous pouvez facilement y placer vos objets personnels quotidiens, gardant votre chambre propre et organisée.
- Les tables de chevet sont compactes, ce qui les rend adaptées aux petits espaces, en particulier pour une utilisation à côté des lits ou des canapés. Elles sont disponibles dans une variété de couleurs pour s'adapter à différents styles de maison.
- Le design global est moderne, ajoutant une touche de style à la maison. Le grain de bois simple facilite l'association avec d'autres meubles et améliore la qualité de vie.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19.5" (50 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noyer/Noir,Noyer/Blanc,Kaki/Beige,Noyer/Kaki |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Cuir synthétique |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Miroir | Non-miroir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Nombre de tiroirs | 1,2 |
| Taille | 16"L x 16"W x 20"H,18"L x 16"W x 20"H,20"L x 16"W x 20"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Prise intégrée | Prise intégrée non incluse |
| Pliable | Fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Paniers | Sans panier |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses,Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Armoires incluses | Armoire incluse,Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client