1
/
15
1
/
15
$437.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$437.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$437.99
Price After Coupon
$437.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$798.99
45% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21936028
Cette table de nuit moderne allie design élégant et fonctionnalité pratique pour ajouter une touche de chic à votre chambre. Non seulement elle est stylée, mais elle offre également une excellente capacité de rangement, ce qui en fait le compagnon de chevet parfait.
- Le design à double tiroir offre un espace de rangement suffisant pour organiser facilement et garder vos objets de chevet, que ce soit des livres, des lunettes ou des appareils électroniques.
- La surface du cabinet est en simili cuir, qui est imperméable et résistant aux taches, facile à nettoyer au quotidien et conserve une texture neuve pendant longtemps.
- Une variété d'options de couleur, y compris le brun noisette, le grain de bois noir et le blanc cassé, peut facilement s'intégrer dans tout style de décoration intérieure.
- Le design d'apparence simple et élégant est adapté à une variété de scénarios d'utilisation, particulièrement adapté à la lecture de nuit ou à être placé comme lampe de chevet.
- Il est facile à installer, avec peu de pièces et est livré avec un manuel d'instructions détaillé pour vous guider afin de compléter l'installation rapidement.
- Sa taille compacte est parfaite pour les petits espaces, tout en offrant des fonctionnalités, ce qui en fait un excellent choix pour une utilisation efficace de l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19,5" (50 cm),18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (46 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Grain de bois noir, Rouge, Jaune, Jaune-brun, Couleur bois, Brun noix, Ton bois de frêne, Jaune-gris |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Cuir synthétique |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Miroir | Non-miroir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 18"L x 16"W x 18"H, 20"L x 16"W x 18"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Finition brillante | Non brillant |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Prise intégrée | Prise intégrée non incluse |
| Pliable | Fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Panier | Sans panier |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client