1
/
17
1
/
17
$62.21
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$62.21
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$62.21
Price After Coupon
$62.21
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$105.44
41% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21832358
Cette lampe suspendue moderne, avec son design unique d'abat-jour en fer géométrique, devient le point central de la cuisine. Qu'il s'agisse d'ampoules LED, à incandescence ou fluorescentes, son éclairage doux peut parfaitement rehausser l'atmosphère de la salle à manger et de la cuisine.
- Les formes géométriques minimalistes complètent le matériau en fer, montrant une esthétique industrielle moderne et ajoutant une touche élégante à l'espace de repas familial.
- La hauteur du lustre est réglable, ce qui peut être librement ajusté en fonction des différentes hauteurs de plafond et des préférences personnelles, et convient à divers environnements de vie.
- Facile à installer, directement connecté au système électrique câblé, simple à nettoyer et à entretenir, il suffit de l'essuyer légèrement avec un chiffon sec pour le garder en état optimal.
- La source de lumière est riche et diversifiée, prenant en charge une variété de types d'ampoules. Les utilisateurs peuvent choisir en fonction de leurs besoins réels pour répondre à différentes exigences de luminosité.
Poids et dimensions

| Longueur | 23",20" |
| Largeur | 4",7",10",6",5.5" |
| Hauteur de l'appareil | 14",8",10",9" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Style | Moderne |
| Forme | Cône,Dôme,Diamant,Corne,Ovale |
| Nombre de lumières | 3-Lumière |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large) |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client