1
/
5
1
/
5
$284.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$284.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$284.99
Price After Coupon
$284.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$402.99
29% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU852605367169
Ce porte-bouteilles à vin en métal au style moderne et simple offre non seulement un espace de rangement professionnel pour votre collection de vins, mais améliore également le goût décoratif de votre maison ou de votre bar.
- Conception de rangement professionnel : La conception à cinq niveaux maximise l'utilisation de l'espace, peut accueillir plusieurs bouteilles de vin et maintenir leur meilleure qualité.
- Polyvalence : Équipé d'un support à verre et de 4 crochets en S, il est non seulement adapté pour le stockage du vin, mais aussi pratique pour suspendre des ustensiles à vin, ce qui en fait un choix idéal pour les soirées de dégustation de vin à domicile.
- Matériau durable : Fabriqué en métal de haute qualité, avec une structure stable, il peut supporter divers types de bouteilles pendant longtemps et n'est pas facile à renverser ou à s'user.
- Style moderne et minimaliste : Le revêtement en métal noir dégage une atmosphère simple et à la mode, adapté à tous les styles de maison, alliant praticité et beauté.
- Scénarios d'application : Convient pour être placé dans la cuisine, la salle à manger, le salon ou le bar pour afficher votre collection et rehausser le goût de l'espace.
Poids et dimensions
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16.53" (42 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 11.81" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 53.55" (136 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Matériau | Métal |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne Simple |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin et verres |
| Conception | Sol |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Pliable | Fixe |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client