1
/
14
1
/
14
$764.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$764.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$764.99
Price After Coupon
$764.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,836.99
73% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21674560
Ce tabouret de chambre moderne non seulement a un look élégant mais ajoute également une touche chic et raffinée à votre espace chambre, améliorant la beauté et la praticité globales.
- Fabriqué en cuir véritable, il offre une touche luxueuse et une durabilité à long terme, garantissant votre confort pendant son utilisation.
- Différentes longueurs et hauteurs sont disponibles pour répondre à vos différents besoins en matière d'utilisation de l'espace et de confort personnel.
- Avec une large gamme de couleurs, y compris le café, le gris et le blanc cassé, il peut facilement s'adapter à tout style de design intérieur.
- Le design rembourré ajoute du confort tant pour s'asseoir que pour s'allonger, et est parfait pour être placé au pied de votre lit lorsque vous vous habillez le matin.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm),47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 19.5" (50 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 21.5" (55 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 16" (41 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 39,5"L x 20"W x 22"H,71"L x 20"W x 22"H,47,2"L x 19,7"W x 21,7"H,59"L x 20"W x 22"H |
| Couleur | Blanc cassé,Café,Gris |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Banc d'entrée |
| Longueur | Petit (moins de 45"),Standard (45" - 55"),Long (plus de 55") |
| Hauteur | Court (moins de 22") |
| Matériau | Rembourré |
| Rembourré | Rembourré |
| Couleur du rembourrage | Beige,Marron,Gris |
| Matériau du rembourrage | Cuir véritable |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Caractéristique | Rembourré |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Panier | Sans panier |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Dossier | Avec dossier |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client