1
/
16
1
/
16
$421.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$421.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$421.99
Price After Coupon
$421.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$536.99
21% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21606582
Cette chaise de salle à manger moderne est fabriquée en simili cuir de haute qualité, mettant l'accent sur le confort et la mode, et sa teinte café ajoute une sensation de chaleur et de luxe au restaurant.
- La chaise est conçue avec des accoudoirs inclinés pour un soutien et un confort supplémentaires, créant un environnement de repas détendu.
- Le design à dossier bas donne à la chaise une beauté de lignes épurées et est également adapté aux petits espaces, rendant votre salle à manger plus spacieuse.
- Ce style de chaise de salle à manger est parfait pour une décoration intérieure moderne et sera superbe tant dans la cuisine que dans la salle à manger formelle.
- Le tissu en simili cuir est non seulement beau, mais aussi facile à nettoyer et à entretenir, et il peut conserver son bon aspect même avec une utilisation quotidienne.
- Vendu individuellement, il peut être facilement adapté à vos besoins spécifiques, que ce soit pour compléter un ensemble de chaises de salle à manger existant ou pour être utilisé seul.
Poids et dimensions
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 33" (83,5 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 20,5" (52 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 20" (51 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | 18,5" (47 cm) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 21" (54 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 19" (49 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Hauteurs de dos | Bas du dos |
| Style de dos | Dos plein |
| Couleur | Café clair,Orange,Gris foncé,Café,Rose clair,Gris clair |
| Couleur des jambes | Noir |
| Matériau des jambes | Métal |
| Matériau | Cuir synthétique,Cuir |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Accoudoir incliné |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique,Cuir véritable |
| Élévation d'air | Non levable |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Fixe |
| Chaise rembourrée | Chaise(s) rembourrée(s) |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Capacité de poids | 300 lbs |
| Capacité de poids | 300 lbs |
| Entretien du produit | Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Cuir : Nettoyez-le avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur.,Nettoyez avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client