1
/
8
1
/
8
$200.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$200.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$200.99
Price After Coupon
$200.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$513.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21806201
Avec son design simple mais élégant, cette lampe suspendue moderne pour îlot est le parfait mélange d'éléments modernes et classiques pour compléter tout îlot de cuisine.
- Fabriquée en laiton de qualité supérieure, elle garantit une durabilité à long terme tout en ajoutant une touche de luxe.
- Le design à trois niveaux de température de couleur offre une solution d'éclairage librement ajustable pour votre cuisine afin de répondre à différents besoins d'éclairage pour la cuisine ou les rassemblements.
- La longueur de suspension peut être personnalisée pour s'adapter à différentes hauteurs de plafond, garantissant le meilleur effet visuel et une facilité d'utilisation.
- Convient à une variété de scénarios, des cuisines modernes aux cuisines de style industriel, montrant parfaitement votre goût unique.
Poids et dimensions

| Longueur | 39.5",47.5" |
| Largeur | 10",14" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Câble |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 10", 14" |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client