1
/
17
1
/
17
$100.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$100.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$100.99
Price After Coupon
$100.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$192.99
48% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21647866
Cette lampe murale en or de style vintage avec un abat-jour en verre délicat est la décoration parfaite pour les maisons modernes. Que ce soit dans un salon, une chambre ou un couloir, cette lampe peut ajouter une atmosphère d'élégance et de luxe à votre espace.
- Le style de design rétro ajoute un charme classique.
- Plaquage en or de haute qualité pour une durabilité à long terme.
- L'abat-jour en verre fournit un éclairage doux et uniforme.
- Convient à une variété de scènes intérieures et facile à installer.
- Le design câblé assure une connexion électrique stable.
Poids et dimensions

| Hauteur | 14",16",16.5" |
| Longueur | 15.5",17",6.5",7" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Type de verre | Verre dépoli |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 15 à 19 pouces |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type de verre | Dépoli |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Forme de l'ombre | Conique, Cylindre |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Couleur de l'ombre | Transparent |
| Ombre incluse | Avec ombre |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client