1
/
29
1
/
29
$31.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$31.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$31.99
Price After Coupon
$31.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$80.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21835669
Ce lampadaire mural LED au design géométrique moderne ajoute une touche d'élégance et de praticité à la chambre avec sa forme métallique simple et sa lumière douce, améliorant parfaitement l'atmosphère d'une maison moderne.
- Le design combine un style moderne avec des formes géométriques, apportant un charme visuel unique.
- Fabriqué en matériau métallique de haute qualité, il garantit une durabilité à long terme et une texture haut de gamme.
- Convient pour les chambres, les salons et d'autres occasions pour créer un environnement détendu et confortable.
- Les sources lumineuses LED sont économes en énergie et respectueuses de l'environnement, ont une longue durée de vie et fournissent une lumière douce qui protège les yeux.
- Le design d'installation câblé assure stabilité et sécurité.
- Le design simple est facile à nettoyer et garde le mur propre et beau.
Poids et dimensions

| Hauteur | 6",6.5",4.5",5.5",2.5",5" |
| Largeur | 1.5",11",20" |
| Longueur | 10",6.5",3.5",4",2.5",3" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 2 lumières, 1 lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Forme | Gauche, Droite, Tube, Cylindre, Rectangle, Rond, Courbé, Bras |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Taille | 9 pouces et moins, Mini (moins de 14" de large), 5 à 9 pouces, Moyen (20"-25" de large) |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Type d'interrupteur | Basculant, Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Cylindre, Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client