1
/
29
1
/
29
$119.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$119.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$119.99
Price After Coupon
$119.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$459.99
74% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21334304
Ce lustre en verre luxueux présente un design moderne doré avec une sophistication de style sputnik. Sa structure large le rend idéal pour les grands espaces, donnant instantanément à une pièce une mise à niveau élégante.
- Que ce soit un design à 6 lumières, 9 lumières ou 12 lumières, ce lustre peut répondre à différents besoins d'éclairage, et la source lumineuse efficace fournit un éclairage suffisant pour votre salon ou votre salle à manger.
- Le matériau en verre de haute qualité associé à l'effet de lumière et d'ombre transparent crée une atmosphère sophistiquée et lumineuse, adaptée à une variété de décorations intérieures de style moderne et moderne du milieu du siècle.
- Il est particulièrement adapté aux espaces avec de hauts plafonds, tels que les halls et les salons spacieux, rendant le design intérieur plus magnifique et spacieux.
- La structure d'éclairage innovante avec un couvercle en verre sphérique ajoute une beauté géométrique unique à la pièce et devient un point fort de la décoration intérieure.
- L'installation nécessite un assemblage par un adulte, mais le guide détaillé et les instructions rendent le processus simple et facile.
- Facile à nettoyer et à entretenir, il suffit d'essuyer doucement avec un chiffon doux pour le garder brillant.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension non réglable |
| Profondeur du corps - De l'avant à l'arrière | 25,5" (65 cm),31,5" (80 cm),35,5" (90 cm),43" (110 cm) |
| Hauteur du corps - De haut en bas | 29,5" (75 cm) |
| Largeur du corps - D'un côté à l'autre | 25,5" (65 cm),31,5" (80 cm),35,5" (90 cm),43" (110 cm) |
| Auvent inclus | Auvent inclus |
| Tige de suspension incluse | Tige de suspension incluse |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
Garantie
| Longueur suspendue | 24"-47" |
| Taille | Surdimensionné (plus de 35" de large) |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir,Or |
| Conception de l'appareil | Sputnik |
| Direction de la lumière | Ambiante |
| Matériau | Verre |
| Type de montage | Tiges suspendues |
| Nombre de lumières | 6-Lumières,9-Lumières,12-Lumières,15-Lumières,18-Lumières |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau secondaire | Aucun |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Sputnik |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | G9/ Bi-pins |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Ampoule non incluse mais requise | Ampoule requise (non incluse) |
| Dimmable | Non dimmable |
| Ampoule Edison | Pas d'ampoule Edison |
| Enfants | Non |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Entretien du produit | Évitez de changer fréquemment les lumières,Évitez la fumée grasse,Ne pas placer dans un environnement humide,Ne pas utiliser de nettoyants liquides puissants,Enlevez la poussière avec un nettoyeur à rouleau,Remplacez les ampoules vieillissantes à temps,Essuyez avec un chiffon sec |
| Boutique LED | Compatible LED |
| Transformateur | Pas de transformateur requis |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Garantie commerciale | Garantie commerciale non incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Sec | Sec |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client