1
/
19
1
/
19
$3,486.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$3,486.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$3,486.99
Price After Coupon
$3,486.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$12,320.99
72% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21630789
Cette suspension spirale géométrique moderne est un excellent choix pour rehausser le sens de la mode de l'espace avec son design audacieux et son matériau en métal. Le cadre en métal doré donne non seulement une sensation de luxe à l'espace, mais ajoute également une beauté dynamique grâce à sa forme en spirale.
- La combinaison de moderne et géométrique fait de cette suspension le point focal parfait pour votre salon à plafond haut, votre cage d'escalier ou votre hall. Peu importe l'occasion, elle rehaussera l'attrait artistique et visuel de toute la pièce.
- Une variété de tailles est disponible, de 31,5" à 63", adaptée aux espaces de différentes tailles. Elle convient aussi bien aux petits appartements qu'aux halls spacieux.
- De 4 à 8 sources de lumière peuvent être sélectionnées pour fournir un éclairage suffisant et créer une atmosphère lumineuse chaleureuse dans l'espace, améliorant ainsi le confort de l'espace.
- Des métaux et de l'acier de haute qualité sont utilisés pour garantir durabilité et stabilité. Son savoir-faire exquis et ses matériaux de haute qualité font de la suspension non seulement un outil d'éclairage, mais aussi une décoration artistique.
Poids et dimensions

| ``` Longueur | 31.5",47.5",55.5",63" |
| Largeur | 31.5",47.5",55.5",63" |
| Hauteur de l'appareil | 118",79" |
| Largeur du plafond | 10",11",16" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable ``` |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Forme de la canopée | Ronde |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'ombre | Acrylique, Gel de silice |
| Type de luminaire | Niveau |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Puissance maximale de l'ampoule | 100 à 149 Watts, 150 Watts et plus |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Taille | 31.5", 39.5", 47.5", 55", 63" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 4 niveaux, 5 niveaux, 5 niveaux et plus |
| Nombre de lumières | 4 lumières, 5 lumières, 6 lumières, 7 lumières, 8 lumières |
| Ombre incluse | Avec ombre |
| Matériau | Métal, Acier |
| Type de montage | Cordon |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client