Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21160774
Cette applique murale à bras pivotant adopte un style de design moderne et simple, combinant parfaitement praticité et esthétique. Son design unique à double bras pivotant offre non seulement des angles d'éclairage flexibles, mais ajoute également une sensation de hiérarchie à l'espace global. Fabriquée en métal de haute qualité, sa brillance dorée donne à l'ensemble de la lampe un aspect noble et élégant, adapté à tous les styles de décoration intérieure.
- Un design moderne sans égal rehausse le goût de votre maison.
- Fabriquée en métal de haute qualité, elle est durable, résistante à la rouille et à l'usure.
- Le design à double bras pivotant rend la direction de l'éclairage plus flexible et variable.
- Facile à installer, adaptée à différentes surfaces murales, et ne nuira pas au mur.
- Convient pour les chambres, les salons, les bureaux et d'autres occasions, créant un environnement d'éclairage confortable pour vous.
Poids et dimensions
| Largeur du panneau arrière | 5" |
| Profondeur du luminaire | 24",27.5" |
| Hauteur | 5",8.5" |
| Longueur | 2.5",4.5" |
| Hauteur de l'abat-jour | 5",8.5" |
| Largeur de l'abat-jour | 2.5",4.5" |
| Largeur | 24",27.5" |
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Forme | Cylindre, Large Évasement |
| Taille | Grand (Plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large) |
| Type de luminaire | Bras pivotant |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | Longueur de bras réglable |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Noir, Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'ombre | Noir, Or |
| Ombre incluse | Avec ombre |
| Matériau de l'ombre | Métal |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client