1
/
14
1
/
14
$185.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$185.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$185.99
Price After Coupon
$185.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$561.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21132784
Ce lustre moderne en verre blanc en forme d'étoile devient le point focal du restaurant avec son design charmant. Sa structure unique en forme d'étoile ressemble à un magnifique ciel étoilé, ce qui peut ajouter un sens artistique infini à la pièce, que ce soit de jour ou de nuit.
- Le nombre de sources lumineuses peut être ajusté (11, 12, 18 lumières) pour répondre à différents besoins d'éclairage et apporter suffisamment de lumière et d'atmosphère à l'espace.
- Fabriqué en métal de haute qualité, chaque détail est soigneusement conçu, non seulement il est durable, mais il peut également devenir une œuvre d'art qui conserve sa valeur.
- Le style moderne s'harmonise parfaitement avec tout style de décoration intérieure, et est particulièrement adapté aux espaces publics tels que les restaurants et les salons, créant une atmosphère chaleureuse et élégante.
- La taille généreuse (plus de 25 pouces de large) le rend idéal pour les grands espaces, en faisant le point central parfait dans les zones ouvertes.
- L'abat-jour en verre blanc émet une lumière douce et uniforme, évitant l'éblouissement causé par la lumière directe et créant un environnement d'éclairage confortable.
Poids et dimensions
| Fixture Height | 24",31.5",39" |
| Length | 24",31.5",39.5" |
| Width | 24",31.5",39.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Forme du canopy | Rond |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Type de luminaire | Sputnik |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or |
| Type de verre | Verre blanc |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges |
| Nombre de lumières | 11 lumières, 12 lumières, 18 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Forme | Sputnik |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | G4 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client