Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21714139
Cette lampe de plafond en forme d'étoile dorée à 12 lumières est comme une étoile brillante, s'épanouissant dans votre espace de vie, ajoutant une brillance infinie et une mode moderne à l'intérieur. La conception élégante de la structure en métal doré combinée à la forme en étoile est comme l'étoile la plus éblouissante du ciel nocturne, rendant votre plafond plein d'atmosphère artistique. Et elle utilise des matériaux métalliques de haute qualité et un savoir-faire rigoureux pour garantir la stabilité et la durabilité à long terme de la lampe.
- Le style de design élégant est comme une œuvre d'art moderne, diffusant gracieusement la lumière autour et créant une atmosphère unique.
- Fabriqué en matériaux métalliques de haute qualité, le produit est durable, résistant à la corrosion et de longue durée.
- La source de lumière dispose de jusqu'à 36 lampes, fournissant un éclairage ample, baignant toute la pièce dans une lumière vive.
- Il est facile à installer et convient à une variété d'espaces, tels que les salons et les chambres, offrant une solution d'éclairage efficace pour la maison.
- Il combine praticité et beauté, ce qui non seulement améliore le niveau visuel de la pièce, mais démontre également un goût de vie unique.
Poids et dimensions

| Fixture Height | 3",3.5" |
| Length | 31.5",41.5" (105.41cm),50" |
| Shade Included | Avec abat-jour |
| Width | 31.5",41.5" (105.41cm),50" |
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grande (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Givré |
| Température de couleur | Lumière naturelle |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins,40 à 59 Watts |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Largeur du plafond | 3",5",6.5" |
| Couleur | Noir,Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 12-Lumières,18-Lumières,20-Lumières,28-Lumières,30-Lumières,42-Lumières |
| Forme | Sputnik |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client