1
/
12
1
/
12
$120.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$120.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$120.99
Price After Coupon
$120.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$250.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21662612
Cette lumière de vanité de salle de bain LED dorée, avec son design moderne et simple, sera la touche finale de votre décoration intérieure et rehaussera parfaitement le style de votre salle de bain.
- STYLE ÉLÉGANT : Avec une finition dorée, ajoutant une atmosphère noble et élégante.
- Matériau de qualité : Combinaison de métal et de plastique pour garantir une durabilité à long terme.
- Applicable à de multiples occasions : Convient à divers espaces tels que les salles de bain et les dressings.
- LED intégrée : Fournit une source de lumière économe en énergie qui dure longtemps et brille intensément.
- Sélection de taille : Une variété de longueurs est disponible pour répondre à différents besoins.
Poids et dimensions

| Backplate Width | 3.5" |
| Length | 16",31.5" |
| Width | 3.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Caractéristique | LED intégrée |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Forme | Droit |
| Température de couleur | Lumière chaude, lumière blanche |
| Taille | 16", 21.5", 31.5" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client