1
/
13
1
/
13
$79.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$79.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$79.99
Price After Coupon
$79.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$241.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21432151
Ce lampadaire de miroir de salle de bain moderne interprète le concept de design innovant avec sa forme unique en ligne droite. Qu'il soit éclairé sur le miroir ou installé sur le mur latéral, il peut présenter un effet esthétique parfaitement symétrique.
- Fabriqué en métal de haute qualité, il est durable et facile à entretenir, et peut conserver son charme pendant longtemps. Ce produit est disponible en deux couleurs classiques, noir et or, adaptées à une variété de styles de décoration.
- Chaque luminaire est équipé de deux ampoules Edison, qui non seulement fournissent un éclairage ample, mais ajoutent également une lueur chaleureuse de style industriel rétro à l'espace.
- Facile à installer, le mode d'alimentation câblé garantit sécurité et stabilité. Convient à diverses scènes intérieures, y compris les salles de bains, les cuisines, les couloirs et les salons, apportant différentes expériences d'éclairage à chaque espace.
- La lampe est compacte et convient à une installation dans des espaces étroits. Elle répond non seulement parfaitement aux besoins de décoration multi-niveaux, mais améliore également la luminosité et le style global de la pièce sans prendre trop de place.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 5" |
| Largeur | 5" |
| Longueur | 13.5" |
| Largeur de la plaque arrière | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Noir, Or |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Caractéristique | Ampoule Edison |
| Abat-jour / Direction de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Type de verre | Sans abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Unique |
| Forme | Droit |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 220V-240V, 110V-120V |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client