1
/
11
1
/
11
$204.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$204.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$204.99
Price After Coupon
$204.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$774.99
74% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21563241
Inspiré par un design minimaliste moderne, cette lampe met en valeur des textures métalliques raffinées et un abat-jour en tissu plissé contemporain et élégant, en faisant un point focal élégant pour tout intérieur.
- Le design de taille moyenne (20"-25" de large) s'adapte à la plupart des pièces et fournit un bon éclairage sans prendre trop de place.
- Avec 4 sources de lumière, elle offre un éclairage suffisant pour le salon, la salle à manger ou la chambre, rendant l'ensemble de l'espace lumineux et confortable.
- L'utilisation du métal augmente non seulement la durabilité de la lampe, mais lui confère également une sensation moderne, s'intégrant parfaitement dans tout style d'intérieur.
- Le design en forme de tambour ajoute un effet visuel tridimensionnel unique au lustre, combinant des éléments modernes et classiques pour donner à l'environnement domestique un tout nouveau look.
- Les lustres modernes conviennent à une variété d'occasions. Ils ne sont pas seulement adaptés aux maisons, mais peuvent également être utilisés dans des lieux publics tels que des hôtels et des cafés pour rehausser le niveau de l'espace.
- L'installation électrique est simple, des instructions détaillées sont fournies, et elle peut être facilement installée par vous-même ; elle utilise des ampoules standard et l'entretien quotidien est simple, il suffit d'essuyer doucement le couvercle en tissu pour le garder propre.
Poids et dimensions

| Longueur | 20" |
| Largeur | 20" |
| Hauteur de l'appareil | 12.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 16" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Forme | Tambour |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 4 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Tissu |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut |
| Type de luminaire | Tambour |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Tension | 220V-240V, 110V-120V |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client