1
/
12
1
/
12
$2,550.91
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,550.91
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,550.91
Price After Coupon
$2,550.91
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,961.14
49% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21703130
Cette chaise longue verte moderne reflète non seulement la simplicité et l'élégance du style moderne, mais ajoute également une touche de couleur unique à votre salon. Son dossier et ses accoudoirs au design ergonomique vous offrent un confort d'assise ultime, rendant chaque utilisation agréable.
- Le style moderne unique rehausse le goût de la maison.
- Tissu de haute qualité, résistant à l'usure, durable, écologique et sain.
- Design ergonomique, confortable pour une assise prolongée.
- Idéal pour le salon, le bureau ou la chambre.
- La combinaison de couleurs vertes unique ajoute de la vitalité à l'espace.
Poids et dimensions

| Hauteurs de dossier | Dossier haut (plus de 14 po) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31,5" (80 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 28" (72 cm),37" (94 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 33,5" (85 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 16,5" (42 cm) |
| Longueur d'assise | Standard (26" - 35") |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 28" (72 cm),33" (84 cm) |
| Largeur d'assise | Standard (21"-28") |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 22,5" (57 cm) |
Caractéristiques
Caractéristiques
Designs
Spécifications
Entretien du Produit
| Style de Dos | Dos Fixe |
| Type de Base | Quatre Pieds |
| Caractéristiques | Résistant aux Rayures |
| Matériau du Cadre | Métal |
| Nombre de Chaises Inclus | 1 pc / pcs |
| Type de Produit | Fauteuil, Chaise d'Appoint |
| Matériau de Revêtement | Coton et Lin |
| Finition à Clous | Sans Finition à Clous |
| Ottoman Inclus | Sans Ottoman |
| Coussin Inclus | Coussin Non Inclus |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Inclinaison | Non-Inclinable |
| Coussins Amovibles | Coussins Non Amovibles |
| Housse | Sans Housse |
| Empilable | Non Empilable |
| Pivotant | Non Pivotant |
| Capitonné | Non Capitonné |
| Roues Incluses | Roues Non Incluses |
| Taille | 28"L x 33"W x 31"H, 37"L x 33"W x 31"H |
| Repose-Pieds Inclus | Sans Repose-Pieds |
| Utilisation | Salon |
| Pliable | Non Pliable |
| Balançant | Non Balançant |
| Espace de Rangement | Espace de Rangement Non Inclus |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Jupe | Sans Jupe |
| Broderie | Non Brodé |
| Frange | Frange Non Incluse |
| Type de Bras | Bras Évasés |
| Bras Inclus | Sans Bras, Avec Bras |
| Couleur | Vert |
| Couleur des Pieds | Argent |
| Motif | Couleur Unie |
| Style | Moderne |
| Couleur de Revêtement | Vert |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Aucun |
| Garantie du Produit | Garantie du Produit Incluse |
| Durée de la Garantie | 1 An |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client