1
/
24
1
/
24
$90.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$90.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$90.99
Price After Coupon
$90.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$148.99
39% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21820046
Cette lampe de plafond moderne, mise en valeur par un abat-jour en verre vert, est comme une délicate œuvre d'art de la nature. Les courbes de l'abat-jour complètent la lumière, tout comme l'entrelacement des feuilles vertes naturelles et de la lumière du soleil, créant un environnement chaleureux et vibrant.
- Fabriquée en métal et en verre de haute qualité, elle est robuste et durable, créant un style élégant et moderne.
- L'abat-jour en verre vert est conçu de manière unique, capable de réfracter doucement la lumière, d'améliorer le confort visuel et d'ajouter une atmosphère artistique à l'espace.
- La fonction de longueur de suspension réglable facilite l'installation sur des plafonds de différentes hauteurs pour fournir des effets d'éclairage idéaux.
- Compatible avec des lampes LED, à incandescence et fluorescentes, elle convient à tout espace de cuisine et peut parfaitement s'accorder avec une variété de styles de design de cuisine.
- L'alimentation électrique par câblage direct garantit une alimentation stable et un faible coût d'entretien à long terme, en faisant un choix pratique et esthétique pour la maison.
Poids et dimensions

| Longueur | 12",10",24" |
| Largeur | 12",10" |
| Hauteur de l'appareil | 10",5.5",6" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Transparent,Vert |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière,2-Lumières |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Couleur de l'abat-jour | Vert,Transparent |
| Type de montage | Corde |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Forme de l'abat-jour | Grange,Dôme,Conique |
| Taille | Mini (moins de 14" de large),Moyenne (20"-25" de large) |
| Forme du plafond | Rond,Linéaire |
| Nombre d'articles inclus | 1 Pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Dôme,Conique,Entrepôt |
| Caractéristique | Suspendu |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client