1
/
16
1
/
16
$47.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$47.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$47.99
Price After Coupon
$47.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$148.99
68% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21716808
Ce lustre en verre clair vert lime non seulement fournit un éclairage lumineux, mais sert également de pièce d'art unique qui ajoute une touche moderne à votre espace de vie.
- Le design élégant de l'abat-jour sphérique permet à la lumière de se diffuser doucement et de créer une atmosphère chaleureuse.
- Fabriqué en verre de haute qualité, il est très transparent, facile à nettoyer et durable.
- Le design de hauteur de suspension réglable peut s'adapter à différentes exigences d'espace et offre une grande flexibilité.
- Il est particulièrement adapté pour une utilisation dans les restaurants, les cuisines et d'autres lieux, alliant mode et fonctionnalité.
Poids et dimensions

| Longueur | 10",12",6",8" |
| Largeur | 10",12",6",8" |
| Largeur de la toile | 12" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Ombre incluse | Avec ombre |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 6",8",10",12" |
| Forme de la canopée | Ronde |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Globe |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type de verre | Verre clair |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 59" |
| Couleur | Vert |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-lumière,3-lumières |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Couleur de l'abat-jour | Vert |
| Type de montage | Câble |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client