1
/
22
1
/
22
$67.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$67.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$67.99
Price After Coupon
$67.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$106.99
36% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21700853
Élevez votre espace avec ce magnifique plafonnier en verre vert moderne, conçu pour ajouter une touche d'élégance à n'importe quelle pièce.
- Fabriqué avec une structure en fonte durable, cet éclairage garantit une fiabilité et un style durables.
- L'abat-jour en verre texturé disperse la lumière magnifiquement, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante.
- Polyvalent dans son design, il est idéal pour les cuisines, les salles à manger, ou même comme pièce maîtresse dans votre salon.
- Facile à installer et à entretenir, ce plafonnier prend en charge plusieurs types d'ampoules, répondant à vos préférences d'éclairage.
Poids et dimensions

| Longueur | 7",6",5.5" |
| Largeur | 7",6",5.5" |
| Hauteur du luminaire | 8",9.5",6",7" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 55" |
| Type d'ampoule | LED/incandescente/fluo |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Taille | Grand, Petit |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Vert |
| Style | Moderne |
| Forme | Cylindre, Cône, Forme de fleur, Baril |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Fonte |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Couleur de l'abat-jour | Vert |
| Type de montage | Câble |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client