1
/
9
1
/
9
$207.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$207.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$207.99
Price After Coupon
$207.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,009.99
79% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21588492
Cette lampe de table moderne, avec son abat-jour en tissu vert élégant et son design géométrique, est un ajout élégant à tout espace de vie contemporain. Son élégance subtile mais sophistiquée rehausse la décoration de la pièce tout en fournissant un éclairage fonctionnel.
- Style de design : L'élégance moderne de la lampe est mise en valeur par sa forme géométrique, en faisant un ajout stylé à n'importe quelle pièce.
- Qualité des matériaux : Fabriquée avec un abat-jour en tissu de haute qualité et un cadre durable, ces matériaux garantissent des performances durables.
- Caractéristiques fonctionnelles : Compatible avec des ampoules LED, incandescentes et fluorescentes, répondant à divers besoins d'éclairage.
- Rôle décoratif : La lampe fait également office de pièce décorative, améliorant l'attrait esthétique de votre salon ou de votre chambre.
- Valeur pratique : Idéale pour un usage résidentiel, parfaite pour un éclairage de chevet ou standard, ajoutant à la fois charme et fonctionnalité à votre espace.
Poids et dimensions
| Longueur | 14,5" |
| Largeur | 14,5" |
| Hauteur | 25" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Source d'alimentation | Branché Électrique |
| Couleur | Vert |
| Taille | 20 Pouces et Plus |
| Hauteur du luminaire | 21 à 25 Pouces |
| Type de luminaire | De Chevet / Standard |
| Matériau | Métal |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le haut |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Largeur de la plaque arrière | 6.5" |
| Couleur de la base | Or |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'ombre | Vert |
| Matériau de l'ombre | Tissu |
| Forme de l'ombre | Géométrique |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client