1
/
18
1
/
18
$1,156.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,156.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,156.99
Price After Coupon
$1,156.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,159.99
46% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21723311
Ce cabinet décoratif moderne et autonome de couleur verte ajoutera de la vitalité à votre maison avec son ton frais et son design simple.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il est robuste et durable, avec une texture naturelle et un toucher confortable.
- Plusieurs options de taille sont disponibles pour s'adapter aux petits espaces, offrant une solution de rangement pratique pour votre vie.
- Le design multifonctionnel peut être utilisé à diverses occasions telles que dans un salon, une chambre, etc. pour répondre à différents besoins de rangement.
- Style moderne distinctif, ajoutant une personnalité unique à votre décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 27,5" (70 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 29" (73 cm),33,5" (85 cm),38" (96 cm),42,5" (108 cm),47" (119 cm),51,5" (131 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 27,5"L x 16"W x 42,5"H,28"L x 16"W x 29"H,28"L x 16"W x 33"H,28"L x 16"W x 38"H,28"L x 16"W x 47"H,28"L x 16"W x 52"H |
| Longueur | Standard (24-42 po) |
| Type de produit | Coffres d'appoint |
| Style | Moderne |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Bleu, vert |
| Couleur supérieure | Bleu, vert |
| Couleur de base | Bleu, vert |
| Matériau du comptoir | Bois |
| Matériau de base | Bois |
| Conception | Autoportant |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Type de détresse intentionnelle | Pas de détresse |
| Portes vitrées | Porte vitrée non incluse |
| Porte de grange | Pas une porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de stockage | Tiroirs |
| Paniers | Sans panier |
| Nombre de tiroirs | 3,4,5 |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Meuble non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limité |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client