1
/
6
1
/
6
$389.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$389.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$389.99
Price After Coupon
$389.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$578.00
33% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2509121101091754339
Cette lampe de table présente une élégante base en verre vert torsadé, alliant parfaitement les styles de design moderne et classique, créant un jeu de lumière et d'ombre unique et captivant. L'abat-jour, fabriqué à partir d'un matériau doux et de forme arrondie, renforce le sens global de l'équilibre, en faisant un élément décoratif parfait pour les maisons modernes.
- Design élégant et moderne : La base en verre vert torsadé ajoute une touche artistique à la lampe, adaptée à un placement dans le salon ou la chambre, rehaussant l'atmosphère noble de l'ensemble de l'espace.
- Matériaux de haute qualité : L'utilisation de verre de haute qualité et de matériaux d'abat-jour exquis garantit la durabilité et la beauté visuelle de la lampe.
- Effet de lumière douce : L'abat-jour rond peut efficacement adoucir la lumière et fournir un environnement d'éclairage confortable à l'intérieur.
- Facile à assortir : Le style de design classique et moderne peut être facilement adapté à divers styles de maison, rendant votre espace plus harmonieux et beau.
- Très pratique : Convient à une variété de scénarios, illuminant chaque espace qui nécessite une lumière chaude.
Poids et dimensions
| Longueur | 15" |
| Hauteur | 26,8" |
| Largeur | 15" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
Garantie
| Couleur | Vert |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Tension | 110V |
| Type d'ampoule | LED |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Couleur de la base | Transparent |
| Matériau de la base | Verre |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Douille d'ampoule | E26 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client