1
/
10
1
/
10
$77.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$77.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$77.99
Price After Coupon
$77.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$444.99
82% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21582678
Cette lampe de table moderne présente un design géométrique élégant avec un abat-jour en tissu, parfait pour ajouter une touche d'élégance à toute chambre ou salon. Sa source d'alimentation électrique à brancher fournit un éclairage constant et fiable, en faisant un choix parfait pour un usage résidentiel.
- Le design haut de gamme dégage une sophistication moderne, en faisant une pièce maîtresse dans des environnements contemporains.
- Fabriqué avec un tissu de qualité, l'abat-jour est à la fois durable et stylé, améliorant l'esthétique globale.
- Conçu pour la polyvalence, il accepte les ampoules LED, incandescentes et fluorescentes.
- Le rôle décoratif de la lampe est significatif, élevant la beauté et l'ambiance de l'espace.
- Idéal pour une utilisation de chevet ou standard, c'est un ajout pratique à vos solutions d'éclairage domestique.
Poids et dimensions

| Hauteur | 18,5" |
| Longueur | 12" |
| Largeur | 12" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Ombre / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Matériau | Métal |
| Type de luminaire | De chevet / Standard |
| Hauteur du luminaire | 16 à 20 pouces |
| Taille | 18 à 19 pouces |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Bleu, Gris, Rose |
| Couleur de la base | Bleu, Gris, Rose |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'ombre | Gris, Rose, Blanc |
| Matériau de l'ombre | Tissu |
| Forme de l'ombre | Géométrique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client