1
/
15
1
/
15
$212.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$212.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$212.99
Price After Coupon
$212.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$541.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21792896
Cette lampe de capuchon de poteau solaire moderne en métal gris offre non seulement un éclairage doux, mais ajoute également une touche d'élégance chic à votre jardin.
- Le design moderne, alliant simplicité et élégance, rend votre environnement extérieur plus stylé.
- Fabriquée en métal de haute qualité, elle est robuste et durable et peut résister à l'usure de l'environnement extérieur pendant longtemps.
- Conception alimentée par l'énergie solaire, économe en énergie et respectueuse de l'environnement, et étanche, adaptée à toutes les conditions météorologiques.
- En tant que partie de la décoration intérieure et extérieure, elle peut améliorer la beauté globale de la cour et du jardin et créer une atmosphère chaleureuse et confortable le soir.
- Elle est très adaptée à une utilisation dans une variété de scénarios tels que les patios, les clôtures et les jardins, ajoutant un charme infini à votre espace extérieur.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Taille | 16",12" |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Hauteur du luminaire | 10.5",8.5" |
| Largeur | 16",12" |
| Quantité | 1 |
| Forme | Carré |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Matériau | Métal |
| Source d'alimentation | Solaire |
| Couleur | Gris |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client