1
/
13
1
/
13
$304.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$304.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$304.99
Price After Coupon
$304.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$538.99
43% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21531200
Cette table de nuit est une combinaison parfaite de style moderne et de fonction pratique, ce qui en fait un choix idéal pour la chambre à coucher. Son ton gris élégant et son design de plateau en verre lisse ajoutent une touche noble à la pièce.
- Le design de l'étagère flottante est exquis et gain de place, adapté à l'agencement des pièces modernes. Que ce soit dans un petit appartement ou une chambre spacieuse, elle peut être placée de manière flexible.
- Plusieurs tailles sont disponibles pour répondre à différents besoins d'espace. Des longueurs de 16 à 20 pouces rendent l'agencement de votre chambre plus flexible.
- Le cadre en bois est solide et durable, garantissant une longue durée de vie. La couleur naturelle du bois s'harmonise avec le plateau en verre, rehaussant la beauté globale du produit.
- Le design de rangement ouvert est pratique pour un usage quotidien et peut facilement stocker des objets personnels tels que des livres, des lunettes, des téléphones, etc., rendant vos nuits plus pratiques.
- Le design d'installation facile, livré avec tous les accessoires nécessaires, permet de compléter l'installation en quelques étapes seulement, économisant du temps et des efforts.
- Sa taille compacte la rend parfaite pour les petits espaces, notamment en tant que petite bibliothèque ou étagère décorative à côté d'un lit.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19,5" (50 cm),16" (40 cm),18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 8" (20 cm) |
Caractéristiques
Garantie
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Étagère flottante | Monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus,Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses,Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Couleur | Gris |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement ouvert,Rangement avec tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Verre |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 16"L x 16"W x 8"H,18"L x 16"W x 8"H,20"L x 16"W x 8"H |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce,Ensemble de 2 pièces |
| Longueur | Étroit (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petit/Bas (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client