1
/
18
1
/
18
$158.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$158.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$158.99
Price After Coupon
$158.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$332.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21652028
Cette lampe suspendue adopte un design moderne avec une forme courbée artistique, qui ajoute instantanément un point focal visuel chic à l'espace.
- La combinaison d'un abat-jour en résine de haute qualité et de matériau métallique est non seulement robuste et durable, mais apporte également une texture différente et des effets de lumière et d'ombre.
- Une large gamme de couleurs, y compris le bois clair, la crème et le gris, facilite son intégration dans n'importe quel intérieur.
- Elle est adaptée à l'installation dans divers lieux intérieurs tels que les cuisines, les salons, les restaurants, etc. pour créer une atmosphère chaleureuse et moderne.
- Elle est simple à installer et facile à nettoyer, vous faisant gagner du temps et des efforts, tout en étant à la fois pratique et belle.
Poids et dimensions
| Longueur | 16",23.5" |
| Largeur | 16",23.5" |
| Hauteur du luminaire | 5.5",7.5" |
| Largeur du plafond | 5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Couleur du bois,Crème,Blanc,Grey |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Résine |
| Couleur de l'abat-jour | Bois,Ivoire/ Crème,Blanc,Gris |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 16",23.5" |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 Pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Hauteur de l'abat-jour | 5.5",7.5" |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 79" |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client