1
/
11
1
/
11
$388.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$388.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$388.99
Price After Coupon
$388.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$625.99
38% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21691805
Cette lampe murale moderne présente un design cylindrique élégant avec un abat-jour en acrylique transparent, alliant parfaitement simplicité et praticité, ce qui en fait un choix idéal pour les maisons modernes. Que ce soit dans le salon, la chambre ou le couloir, cette lampe ajoutera une touche d'élégance à votre maison.
- Style de design moderne, simple et à la mode, adapté à diverses décorations d'intérieur.
- Matériau en métal de haute qualité, haute durabilité, utilisation à long terme sans souci.
- Abat-jour en acrylique transparent, la lumière est douce et uniformément répartie.
- Convient à plusieurs scènes telles que le salon, la chambre, le couloir, etc. pour améliorer l'atmosphère de l'espace.
- Conception câblée, installation facile, aucun interrupteur supplémentaire requis.
Poids et dimensions

| Fixture Depth | 5" |
| Height | 23" |
| Length | 2" |
| Width | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière | Haut et bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 20 à 24 pouces |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | 4 pouces et moins |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Chrome, Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client