1
/
18
1
/
18
$201.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$201.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$201.99
Price After Coupon
$201.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$539.99
63% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21713374
Cette lampe suspendue au style industriel moderne en métal allie style et durabilité, ce qui en fait un choix idéal pour rehausser la décoration de votre maison. Son design unique deviendra non seulement un point focal dans votre salon ou votre chambre, mais ajoutera également une touche de modernité à votre salle à manger.
- Avantages du produit :
- 1. Design au style industriel : des lignes minimalistes combinées à une texture métallique créent un effet visuel à la fois tendance et avant-gardiste.
- 2. Matériau de haute qualité : fabriqué en métal durable, garantissant une utilisation à long terme et un aspect parfait durable.
- 3. Scènes diverses : adapté à diverses occasions telles que le salon, la chambre, la salle à manger, etc. pour répondre à vos différents besoins en matière de décoration.
- 4. Facile à ajuster : compatible avec une variété de types d'ampoules, complétant le design intérieur.
- 5. Facile à installer : fournit des instructions d'installation simples, vous permettant de profiter d'une décoration tendance sans soucis.
Poids et dimensions

| Longueur | 29",34.5",36.5" |
| Largeur | 29",34.5",36.5" |
| Hauteur de l'appareil | 20",23.5",25.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 19.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grande (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Gris fumé |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Verre clair |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Type de luminaire | Niveau |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 2 niveaux,3 niveaux,4 niveaux |
| Nombre de lumières | 4 lumières,6 lumières,8 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client